• 5 января 2017, четверг
  • Москва, Воронцовский парк, д. 3

Квест от "Большого секрета"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Усадьба Воронцово
2640 дней назад
5 января 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Воронцовский парк, д. 3

5 января в парке "Усадьба Воронцово" пройдет детская олимпиада "В поисках зайца". В рамках события пройдут мастер-классы от Школы скорочтения, танцевальная программа от школы-студии фигурного катания "Веселые коньки", а также увлекательный квест от компании "Большой секрет" — "По следам зайца".

5 января в парке "Усадьба Воронцово" состоится детская олимпиада "В поисках зайца". В рамках события пройдут мастер-классы от Школы скорочтения, танцевальная программа от школы-студии фигурного катания "Веселые коньки", а также увлекательный квест от компании "Большой секрет" — "По следам зайца".

Олимпиада начнется ровно в 12:00 с квеста "По следам зайца".  Главный герой квеста, массовик-затейник Заяц основательно подготовился к зиме и новогодним праздникам - спрятал по всему парку, в уютных норах, по подарку для каждого участника квеста. 

Однако просто так подарки Заяц раздавать не собирается. Участникам квеста — семейным командам — предстоит найти секретные норы Зайца. Для каждой команды проложен отдельный заячий маршрут, свои головоломки и свои ответы. Это самое настоящее приключение для всей семьи в сказочном зимнем лесу.  Место встречи: у сцены. Важно: Количество участников ограничено. Необходима регистрация на TimePad

После квеста в 13:30 в Итальянском саду состоится мастер-класс от Школы скорочтения для всех желающих, и что важно, без предварительной регистрации. Гостям парка откроют секреты и методы быстрого чтения. В конце мастер-класса участники получат бесплатные пригласительные билеты на одно пробное занятие. 

В 16:30 каток "Лабория льда", расположенный рядом с центральным входом в парк, окутает атмосфера романтики и волшебства. Здесь начнется действо под названием "Вечер на катке". Гостей ждет танцевальная программа от студии фигурного катания "Веселые коньки" под композиции из нового фильма "Ла-ла-ленд". После чего все смогут принять участие в конкурсах, победителей которых ждут  новогодние подарки от "Централ Партнершип".  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше