• 9 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, тер. Воронцовский парк, д. 3

Английская прогулка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Усадьба Воронцово
1936 дней назад
9 декабря 2018 c 13:00 до 14:15
Москва
тер. Воронцовский парк, д. 3

Любите английский? Смотрите фильмы и читаете книги без перевода? Хотите пообщаться на любимом языке, но не с кем? «Английская прогулка» — это то, что вам нужно! Если вам от 12 до 19 лет и вы еще не придумали, чем занять себя в воскресенье 9 декабря в 13.00, то мы ждем вас в Воронцовском парке!

Конец года – период во многих отношениях волнительный: готовиться нужно не только к Новому году, но и к многочисленным контрольным работам и зачетам!

В воскресенье 9 декабря с 13:00 по 14:00 преподаватели школы английского языка «English First» приглашают старшеклассников и студентов 12-19 лет на «Английскую прогулку» по Воронцовскому парку!

На этот раз центральными темами прогулки будут зимние развлечения и традиции празднования Рождества и Нового года в англоязычных странах! Помимо этого вы сможете попробовать себя в роли иностранного туриста, поговорив об объектах, расположенных в усадьбе Воронцово.

«Английская прогулка» позволит проверить ваши знания, попрактиковаться в английском языке и провести время с пользой и удовольствием!

Сбор группы у сцены в 12.55.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется запись (ссылка на таймпед)

Если по какой-либо причине вы не можете зарегистрироваться, то записывайтесь по номеру +7(925) 808-91-45

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше