• 26 ноября 2016, суббота
  • Москва, Москва, ул. Воронцовский парк, дом 3

Открытие зимнего сезона: "Снежная сказка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Усадьба Воронцово
2707 дней назад
26 ноября 2016 c 17:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Воронцовский парк, дом 3

26 ноября в парке "Усадьбе Воронцово" состоится официальное открытие зимнего сезона, в рамках которого в парке пройдут праздничные мероприятия.

В этот вечер каток превратится в настоящий центр притяжения, как для взрослых, так и для детей. Диджей в сопровождении кавер-группы Yuranna выступят перед публикой с яркими танцевальными хитами.

Для любителей зимних видов спорта мастера спорта проведут уникальные мастер-классы по катанию на коньках.

А для ценителей культурных и зрелищных мероприятий ждет световой перформанс: герои в дизайнерских светящихся костюмах-трансформерах, арт-объект «Светящееся дерево» и театральная постановка «Снег» проекта Svetlitsa.

Таже 26 ноября состоится официальное открытие фотовыставки «На катке», основной идеей которой является отражение истории общественных ледовых катков в России в период с 1900 до 1970-х годов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше